Военнослужащему дали квартиру на семью 4 человека.
При раделе имущества супругов и определени долей доли супругов признаются равными (если ионое не предусмотрено договором между супругами)
Доля супруга разделу не подлежит, поскольку приобретена по безвозмездной сделке (ст.36 СК РФ).
А ни как не будет. Квартира уже поделена и имеет на сегодняшний день 3-х собственников. Если я правильно поняла, то будет - 1/4, 1/4 и 2/4 долей.
Удачи.
Юлия, данная квартира, уже разделена. Собственник квартиры Ваш муж и ребёнок.
Юлия, уточните свой вопрос. Непонятно в равных долях на 4 человек, или на Вас с мужем, если на четверых. то собственников будет трое.
Юлия!
Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом и вообще при разводе разделу не подлежит.