Девушка забрала авто на штрафстоянку после неприятного инцидента - что делать, чтобы вернуть машину?
Наталья, не ясно, вызывали ли вы ГИБДД на место ДТП.
Что касается автоподставы - это вряд ли. В отсутствие травм девушка не сможет рассчитывать на компенсацию с Вашей стороны. Только на компенсацию морального вреда, т.к. Вы являетесь владельцем источника повышенной опасности (но сумма будет незначительной, с учетом того, что девушка переходила дорогу вне пешеходного перехода).
Скорее, это исключительная вредность потерпевшей или ее мамы.
К сожалению, за оставление места ДТП Вы можете быть привлечены к ответственности независимо от примирения с девушкой, выплаты ей компенсации, наличия повреждений. Рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, т.к. из такого незначительного инцидента дело может обернуться серьезной проблемой для Вас.