Как доказать родство после смерти матери при различии в отчестве в свидетельстве о рождении и паспорте?
Правильно будет обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства. С решением суда идете к нотариусу и продолжаете оформлять наследство. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте в вашем случае нужно обращаться в суд с иском б установлении факта имеющего юридическое значение.
С уважением.
Проблема при доказательстве родства после смерти матери. Я дочь, в моем свидетельстве о рождении отчество матери коземиЕровна, а в паспорте она козимировна, без буквы "Е". Как доказать? Как правильно поступить?
Не удивительно, что допущена ошибка. Вы тоже четвертую букву в первом написании неверно указали
Нужно в суд заявление подавать, все решаемо. Обращайтесь, если нужна такая помощь.