Приватизация земли на участке с домовладением - как получить право собственности согласно долям и решить вопрос с соседями
Добрый день. Ну Вы даете! Наворотили в вопросе все подряд.
Невозможно получить наследство по договору дарения.
Наследство - это когда мама умерла и Вы вступили в права наследства.
Договор дарения - это когда Вы и мама составляете договор дарения на уже принадлежащее маме на праве собственности имущество, регистрируете договор в Росреестре и Вы собственник.
Тогда причем здесь приватизация
Какое решение о приватизации было вынесено после вступления в наследство и дарения?
Обращайтесь к адвокатам лично, потому как объяснить Вы видимо ситуации не можете для понимания юриста. Удачи!