Проблема с заказом - получила другой товар и отказываются возвращать деньги
В полицию напишет заявление по факту мошенничества. Они проведут проверку. Выяснят кто те люди, которые Вам что-то обещали и не выполнили и почему.
Ли вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег.
Здравствуйте,
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Обратитесь в полицию, по всей видимости, вы попались на удочку мошенников, они не намерены не возвращать деньги ни присылать товар. К заявлению приложите всю переписку и копию платежного документа, которым вы оплатили стоимость товара. В даже обратиться в суд не можете на том основании, что не знаете кому и куда подавать иск. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Вы вправе обратиться сначала с претензией к продавцу, а затем с иском в суд.
Одновременно Вы вправе взыскать моральный вред и штраф за нарушение обязанности добровольно удовлетворить законное требование потребителя.