Куда обратиться маме для написания заявления о добровольном опекунстве бабушкой над годовалым сыном, при отсутствии отца - в нотариальную контору или органы опеки и попечительства?
Где должна мама написать заявление о согласии на добровольное опекунство бабушкой над годовалым сыном. Папы нет. В нотариальной конторе или в органах опеки и попечительства?
Лучший ответ
Для этого нужно обращаться в органы опеки попечительства по месту жительства. Нотариальная контора отношение к делу не имеет.
---Здравствуйте, в органе опеки и попечительства. Но бабушка не будет получать никаких выплат на ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Татьяна
Как у Вас все просто. Опеку бабушке дадут, если мать лишат родительских прав
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ!