Как просить администрацию о переводе квартиры в социальный найм и приватизации?
Состою в очереди на улучшение жилищных условий, проживаю в квартире по договору комм найма. Администрация без моего ведома перевела квартиры в специализированный фонд Могу ли я просить администрацию о переводе в соц найм и дальнейшей приватизации?
Можете попросить перевести. Однако, это исключительное право собственника - перевода в статус жилья социального найма с целью приватизации.
Могу ли я просить администрацию о переводе в соц найм и дальнейшей приватизации?
---Здравствуйте, можете просить почему нет? Правда не факт что собственник пойдёт на этот перевод. Удачи Вам и всего хорошего.