Как открыть счет в другом банке и перевести деньги с микрозайма, если у меня арестован счет в Сбербанке и карта? Когда можно ожидать ареста со стороны приставов?
У меня долг у приставов. Арестован счет в сбербанке и карта. Мне нужно чтобы мне перевели деньги с микрозайма, могу ли я открыть счет в другом банке? Как быстро пристав его арестуют?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы арестовать счет, приставу потребуется не более пяти минут. Система электронного взаимодействия хорошо работает.