Ситуация с обманным завладением конфиденциальной информацией через подделку чека Сбербанка - что делать и как уладить проблему?
Здравствуйте.
Из информации вопроса не совсем понятно, какое Ваше не правомерное действие с использованием информации, как Вы распорядились конфиденциальной информацией, какой ущерб причинен, размер ущерба. В чем заключается подделка чека, который Вы использовали для получения информации. Уголовная ответственность за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков предусмотрена ст. 327 УК РФ. Чтобы квалифицировать Ваше деяние, необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами по делу. Вам необходимо обратиться очно к юристу, адвокату, которые знакомы с уголовным правом и Вам подскажут содержат или нет Ваши деяния признаки состава преступления, предусмотренные УК РФ. Если да, то какой нормой и соответственно какая ответственность и степень ответственности.
Здравствуйте! Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.