Гражданин Армении с видом на жительство в РФ и проблемами в розыске - возможные препятствия при перелете в другой город РФ?
Если вы находитесь в международном розыске (по странам СНГ, а между РФ и р.Армения есть договора об уголовно-правовой помощи), то могут возникнуть, скорее всего если вы свободно работаете, передвигаетесь, то на территории РФ вы не объявлены в розыск, с другой стороны уклонение от прохождения службы как правило преступление небольшой и средней тяжести (в зависимости от положений УК стран СНГ), а по таким преступлениям в розыск объявляют крайне редко, также необходимо учитывать сроки давности, может вы уже и не в розыске и уголовное дело в отношении вас прекращено.