Как пожаловаться на Цифрал, если заявка на ремонт игнорируется?
Куда можно пожаловаться на Цифрал? Подаю заявку на ремонт, а она игнорируется: ни ответа оператора, ни прихода мастера, только автоматическая служба учета сообщает, что заявке присвоен номер. Договора на обслуживание нет, но аб.плата и плата за тех. обслуживание Цифралом исправно начисляются.
Если аб.плата начисляется, значит заключен с компанией договор. Следовательно любые претензии оформляются письменно направляются контрагенту. Дальше, либо уменьшение платы, либо устранение недостатков, либо расторжение договора, либо суд. Но куда-либо жаловаться на вашего недобросовестного контрагента - вы не можете, если, конечно, вы не физ. либо и договор не оформлен индивидуально с вами.