Влияет ли развод на очередь в получении квартиры?
Стоим в очереди с 90 года. Квартира 51 м общая (37 жилая), прописано 5 человек. Развелась с мужем в марте 2010 г. по причине того, что он попал в места лишения свободы. Он никогда прописан у меня не был. прописан в другом городе. 59 м (общая) 44 м (жилая) прописано 3 человека. Развод гарантированно отсрочит нашу очередь на 5 лет? или нет? я же разводилась с ним не для того чтоб встать на очередь-мы и так уже 20 лет стоим. Ведь когда мы расписывались насколько я понимаю мы свои жилищные условия не улучшили, так как мы их ухудшили тогда после развода.
Лучший ответ
Вопрос может быть спорным. Разобраться в споре и оказать Вам реальную помощь можно непосредственно в ДЖП иЖФ.