Вопрос об уменьшении алиментов - какое решение примет суд по требованию бывшего мужа и как это повлияет на старшую дочь, учащуюся в лицее?

Я в разводе у меня с бывшем мужем двое детей, старшей исполнилось 18 второму 14. У бывшего мужа 3 несовершеннолетних детей от второго брака. Третий ребенок родился в сентябре. Мой муж хочет уменьшить алименты с 25% от дохода до 1/8. Уменьшит лии судья алименты? Моя старшая дочь учиться очно в лицее.
Лучший ответ

Алименты к старшей дочери уже не имеют никакого отношения. Да если поступит такое заявление то размер алиментов может быть снижен на вашего ребенка.

У судьи есть все основания для снижения размера алиментов. Бывшему мужу достаточно приобщить к заявлению соответсвующие документы.