Возможность сделать дарственную при продаже квартиры с долей опекуна для избежания оформления счета
При продаже квартиры с долей на дееспособного при выделении этой доли в доме опекуна можно сделать дарственную на эту долю, что бы не ложить деньги на счёт после продажи квартиры?
Лучший ответ
Уточните вопрос. Если речь идет о недееспособном лице - кто же может подарить долю недееспособного опекуну? Нет, конечно.