Пользователь 9111.ru
Духовщина, 21.11.2010, 14:03

Может ли он сделать что нибудь если я не хочу продавать свою долю в квартире.

Вопрос №1157265 из г. Духовщина
опубликован 21.11.2010, 14:03
Мы с бывшим мужем имеем квартиру в собственности и в равных долях. В данный момент я зарегистрирована в санкт-петербурге.. может ли он сделать что нибудь если я не хочу продавать свою долю в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

квартиру он продать не может, может продать только свою долю, обязательно предложив вам выкупить его долю, так как вы имеете преимущественное право на выкуп его доли, если по прошествии срока для ответа, вы откажетесь, он вправе продать свою долю любому лицу

21.11.2010, 14:10

ответ вам уже дан

21.11.2010, 14:39

Он хочет предложить мне долю по оценки бти-это примерно 100000

на это я не согласна.он еще пытается доказать,что ему квартира важнее чем мне я понимаю,что он в принципе сделать даже это не может.Он проживает в квартире и оплачивает сам ком.услуги,но там он не прописан все платежи приходят на моё имя если он через суд может взыскать только половину той суммы которую он потратил.

21.11.2010, 14:37