Недавно в ДТП авто, которое находится у меня по договору аренды, я арендовала машину у юр.лица был причинен ущерб
Скажите пожалуйста, недавно в ДТП авто, которое находится у меня по договору аренды, я арендовала машину у юр.лица был причинен ущерб, по вине а/м находящегося в собственности другого юр.лица, так получлось что я попросила знакомого сделать для меня отчет об оценке авто и размере понессенного ущерба, однако поскольку платил за отчет знакомый и в отчет указанно что заказчик - он, ответчик отказывается платить настаивая на том что право требования я не имею, так как фактические расходы понесенный не мной, как поступить в данной ситуации.
Уважаемая Инга!
Составть документ со своим знакомым (договор, расписку), что Вы возместили ему расходы по оценке авто.