Определение рыночной стоимости при рассмотрении дела о разделе имущества в браке в суде - обязательно или нет?
При рассмотрение дела о разделе имущества супругов, определяется или нет его рыночная стоимость в судебном заседании, или достаточно стоимости, по которой покупали данную недвижимость, указанную в договоре купли - продажи.?
Обязательно или нет определение рыночной стоимости на момент рассмотрения дела в суде о разделе имущества нажитого в браке.
Суд делит имущество исходя из его стоимости на момент раздела. Поэтому необходимо истцу при подаче иска оценить все имущество и просить разделить в соответствии с этой оценкой.
Добрый день, уважаемый АЛЕКС
Необходима рыночная стоимость если вы делите имущество в натуре

Удачи Вам и Вашим близким!!!
Обязательно или нет определение рыночной стоимости на момент рассмотрения дела в суде о разделе имущества нажитого в браке
Вам с какой целью нужно определить стоимость? Для уплаты госпошлины? Или для каких-то иных целей?