Наказуемо ли бездействие прокурора?
Христа ради. Это во-первых.
Судиться с нотаром для вас будет бесполезно - шансы равны нулю. Это во-вторых. Нотары не дураки. Законы знают, в отличие от вас. У вас же только предположения. Так что смотрите, как бы нотар на вас за клевету иск не подал. Это в последних.
кроме эмоций, никакой информации по обстоятельствам происходящего, опишите подробно что случилось и какую вы хотите получить консультацию
Нотариус не имеет права на арест имущества. Арестовать можно по решению суда.
При наследственных делах можно требовать компенсации за моральный вред
В чем состоит нарушение прав вашей дочери?
Нотариус должна была возложит арест на машины и наследственный дом или нет