Пользователь 9111.ru
Владикавказ, 21.11.2010, 15:23

Наказуемо ли бездействие прокурора?

Вопрос №1157314 из г. Владикавказ
опубликован 21.11.2010, 15:23
Хочу подать на бездействии нотариуса привышении и укрывательство док-тов главу амс бездействие прокурора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Христа ради. Это во-первых.

Судиться с нотаром для вас будет бесполезно - шансы равны нулю. Это во-вторых. Нотары не дураки. Законы знают, в отличие от вас. У вас же только предположения. Так что смотрите, как бы нотар на вас за клевету иск не подал. Это в последних.

21.11.2010, 15:37

кроме эмоций, никакой информации по обстоятельствам происходящего, опишите подробно что случилось и какую вы хотите получить консультацию

21.11.2010, 15:34

Нотариус не имеет права на арест имущества. Арестовать можно по решению суда.

21.11.2010, 21:27

При наследственных делах можно требовать компенсации за моральный вред

21.11.2010, 15:55

В чем состоит нарушение прав вашей дочери?

21.11.2010, 16:06

Нотариус должна была возложит арест на машины и наследственный дом или нет

21.11.2010, 21:24