Родители распространяют ложную информацию о моем партнере и строят завистливую кампанию против него — как им следует ответить?
Мои родители распространяют негативную (ложную) информацию о нём, говорят что он сектант (насамом деле он православный и когда я была почти сатанисткой, он вытащил меня и привёл в православие) говорят что он влияет на меня и внушает мысли о суецыде (это родители ещё до моей встречи с ним своими действиями и психическим давлением чуть не довели меня до суецида, а он меня спас, теперь они запретили нам общаться и гнобят меня, всё возвращается) и прочую гадость и не правду, тем самым настраивая всех против его и порочат его имя... что им будет за это? (полно свидетелей, и я в их числе)
---Здравствуйте, из вопроса не усматривается что им что-то реально грозит кроме одного, что вам стоит хоть немного но думать головой, молодые люди приходят и уходят а родители с вами до конца дней. Стоит ли менять чужого и постороннего человека на родителей? Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Анна
Ничего им не будет. Они родители и беспокоятся за Вас.
Вам сколько лет?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Аня.
Это ваши родители, наладьте с ними отношения, сходите вместе в церковь

Удачи Вам и Вашим близким!!!