Отказ от ребенка из-за отсутствия жилья - какие права имеет мать и какие возможности общения с ребенком, если будут уплачиваться элементы обязательства?
Моя мать родила ребенка и отказалась от нее из за того что нет жилья.. ребенка взяли под опеку. Опекун подал на элементы какие прова есть у моей матери если она будет плотить может ли она общатся с ребенком? Ребенку 12 лет подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия
Нет, общаться не может, т.к. лишена родительских прав. Остались только обязанности. Можно родительские права восстановить в суде, но если ребенку уже 12 лет, думаю шансов не много
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!