Проблема задолженности в восточном банке - Что делать, если банк звонит контактным лицам, которых не указывал при оформлении кредита?
У меня образовалась задолженность в восточном банке в силу жизненных обстоятельств. Проблему стараюсь решить как можно быстрее, но с банка звонят моей маме и свекрови, которым по 74 года, хотя при оформлении кредита, я не указывала их в качестве контактных лиц. Как узнали их номера, не знаю, возможно еще по бывшим кредитам. Как мне поступить, помогите. Может написать претензию в банк, как? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, не спешите уже решать свои проблемы, поскольку при возникновении просрочки выгоднее вообще не платить. Вам лучше уведомить кредитора о своем положении и намерении расторгнуть кредитный договор. Читайте мою статью на эту тему по ссылке> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Если звонит банк, обратитесь с жалобу в ЦБ России. Если коллекторы жалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру.
Как мне поступить, помогите. Может написать претензию в банк, как? Заранее спасибо.--писать-то можете в произвольной форме, но это их не остановить, пусть занесут в черный список номера банков.