Возможность вернуть прежнюю квартиру отца - приватизация и прописка
Хотела спросить на счет дома отца. Когда я была маленькой 7 месяцев папы не стало. И мы с мамой жили в той квартаре. Папе дали эту квартиру с работы. Потом мама забрала меня и мы уехали в другой город. Мама сдавала в аренду ту квартиру. Потом они оставили эту квартиру и она пустовала где-то 3 месяца. И в квартиру переехали новые жильцы сами туда переехали. Моя прописка теперь тоже в другом городе. А ту папину квартиру мы не приватизировали. Смогу ли я вернуть квартиру папину так как там жильцы живут около 10 лет. В той квартире у меня прописки нет и не приватизирована на папино имя. Возможно ли мне вернуть ту квартиру? Или уже поздно?
Возможно ли мне вернуть ту квартиру? Или уже поздно?
Здравствуйте, нрет вы не сможете вернуть эту квартиру, так как она служебная.