Рекомендуем недорогое юридическое агентство в Санкт-Петербурге для помощи в деле о задержании по статье 228 ч.1
Посоветуйте хорошую юридическую фирму в Санкт-Петербурге. Чтобы не было заоблачной цены. Молодой человек поехал в Питер, сходил в ночное заведение, возвращаясь домой был задержан и помещен под арест по 228 чт 1.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Ищите адвоката на данном сайте в специальной форме для поиска. Информация о специализации содержится на персональной странице каждого юриста/адвоката. Вам безусловно нужен именно адвокат.
(ст.ст. 779, 971 Гражданского кодекса РФ)
Удачи Вам!
Спасибо, Вы мне очень помогли!