Может ли подключение полного пакета мобильного банка к неизвестному номеру являться мошенничеством при продаже по объявлению?
У меня такая проблема. При продаже по объявлению вещи, я дала номер карты, чтоб перевели мне деньги, при этом сама же подключила к неизвестному номеру полный пакет мобильный банк. Это мошенничество?
Лучший ответ
А зачем Вы это сделали? Сами добровольно все и дали. А подумать головой времени не было? Посоветоваться тоже времени не было? Теперь разбираться надо что и как и главное, ЗАЧЕМ Вы все это подключили.