Аренда, домик и юридические проблемы - Как защитить свое жилье от конфискации и оспорить недействительность сделки?
Мой адвокат сказал, что аренду не вносят в конкурсную массу... В результате этого, на днях сделку признали недействительной. Но сын там построил домик и зарегистрировал его. Адвокат мой опять говорит, что ничего страшного. Но АУ сказал, что право аренды теперь пойдет в конкурсную массу, а дом на снос и что мы с сыном были в сговоре. Жилья у нас нет ни у кого, мы теперь будем бомжами из-за неопытности адвоката. Что делать: может сын подарит этот дом и тогда-это единственное жилье (дом пока без ареста) или как обжаловать решение по недействительной сделки, на что ссылаться.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья г.Краснодар!
Вы можете оспорить данное Решение суда, обратившись к ОПЫТНОМУ юристу знакомому с данной категорией дел.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.10.2016 г.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Уважаемая Наталья!
Право аренды однозначно идет в конкурсную массу - управляющий прав
но Вам сейчас необходимо обжаловать итоговый судебный акт в срочном порядке!
Благодарю Вас за полезную консультацию!