Счет в банке не изменился после смены реквизитов, перечисление денег до получателя ожидается
Банк поменял реквизиты но счёт в банке не поменялся на него было перечисление дойдут деньги до получателя и должен банк прислать письменное уведомление о смене реквизитов.
Лучший ответ
Добрый день! Для того, чтобы деньги вовремя дошли до адресата Вам необходимо самостоятельно обратиться в банк и получить новые реквизиты.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.