Как оформить в собственность землю, на которой долгое время я являлся пользователем, после смерти собственника и без претендующих на наследство наследников?

Хочу приобрести в собственность землю. Собственник умерла 2 года назад, наследники в наследство не вступили. Собственник (умершая) давно не пользовалась этой землей (около 15 лет), но этой землей с её позволения пользовалась я, уже более 5 лет. Могу ли я оформить на себя этот участок и как это сделать?

Лучший ответ

Вы можете это сделать, но в судебном порядке, так как шестимесячный срок вступления в наследство пропущен обращайтесь поможем.

"...но этой землей с её позволения пользовалась я, уже более 5 лет. Могу ли я оформить на себя этот участок и как это сделать?"
- наследники должны вступить в наследство и лишь затем оформить (продать, поларить...) землю на вас...