Возможно ли оформить долю в квартире без наследника умершего сожителя?

Наверно избитый вопрос, но... Гр.А является собственником 1/2 доли квартиры, вторая доля принадлежала Б (сожитель матери А), который в 2008 году умер. В наследство никто не вступил (наследников нет). Так вот вопрос кроме приобретательной давности, есть какая о возможность оформить указанную долю ранее?

Лучший ответ

"В наследство никто не вступил (наследников нет). Так вот вопрос кроме приобретательной давности, есть какая о возможность оформить указанную долю ранее?" -только государство, как вымученное имущество может себе оформить эту долю...

и ведь вам еще полгода назад отвечали на этот вопрос...