Аристову арестовано транспортное средство, а его жилье продано другим собственникам с долгом - подробности договора с дирекцией единого заказчика.

Арестовали Аристова транспортное средство за долги по квартплате. А жильё продали уже другим собственникам с долгом. По поводу долга они заключили договор с дирекцией единого заказчика.
Лучший ответ

Дмитрий, в случае отсутствия долга по жкх (кварплате) возьмите справку и предъявите ее судебному приставу, арест с транспортного средства будет снят только в случае отсутствия задолженности.