Клиент не желает забирать заказ, интернет-магазин угрожает судом - что делать?
Скажите пожалуйста если я заказала пояс для спорта по интернету они позвонили я утвердила заказ, этот заказ пришел на почту и я нехочу его забирать тк прочитала отзывы в интернете. А они теперь звонят и говорят что подоют в суд и мне придется возместить все расходы. Что будет?
Здравствуйте! Максимум с вас могут взыскать в судебном порядке стоимость почтовой пересылки товара. В силу малой суммы это маловероятно.
Здравствуйте!
Вас пугают.. Не хотите не забирайте.. Ничего Вам не будет.. Максимум могут взыскать с Вас затраты на почтовое отправление..
Что будет?
Здравствуйте, Катя.
Вы вправе не брать посылку и ничего страшного не будет. Максимум - оплатите услуги почты.