Как изменить установленное отцовство и признать биологического отца законным?

Давольно запутанная ситуация, подскажите с чего начать? Итак, находясь на стадии развода с бывшим супругом я забеременела от другого мужчины. В январе 2016 года оформили официально расторжение брака, в апреле 2016 я родила дочь, биологический отец отказался признавать ребенка. Отцом дочери записали бывшего супруга. Теперь бывший супруг требует установления отцовства. Вопрос: с чего начать, чтобы биологический отец стал законным отцом, а бывший супруг соответственно перестал считаться таковым.
Лучший ответ

Начинать нужно с подачи искового заявления об оспаривании отцовства и об установлении отцовства и взыскании алиментов. Подавать заявление нужно в суд по месту жительства одного из ответчиков.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства бывшего супруга и установлении отцовства биологического отца ребенка. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!