Как вернуть деньги за не полученный товар, оплаченный ООО Регата (Авто Регата. Ру)

Как вернуть деньги оплаченные за не полученный товар?!

Оплатил за автошины на расчетный счет ООО Регата (Авто Регата. Ру).Они прислали по e-mail подтверждение в получении денег. Дозвониться до них не могу: телефон не отвечает. На электронные запросы так же не отвечают. А в интернете пишут, что это мошенники... Вся переписка и чек об оплате в наличии у меня.

Какие мои действия дальше?!

Лучший ответ

Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег и одновременно направить заявление в полицию о привлечении их к ответственности, по их реквизитам не проверяли - фирма существует или нет?

Спасибо, именно так и сделаю!