Сколько стоит выделение долей детям?
Такую Сделку необходимо оформлять у нотариуса, во сколько это обойдётся, следует узнать непосредственно в нотариальной конторе.
Здравствуйте, Елена.
Все сделки по долевой собственности в настоящее время с учетом законодательства, имеют право оформлять только нотариусы.
Стоимость пошлины зависит от кадастровой стоимости всего жилья и. как следствие. Долей, которые вы намерены выделить детям.
Поэтому, точную цену оформления вам сможет сказать только нотариус, или, если обратитесь к юристу, посчитать он сможет, заказав информацию о кадастровой стоимости.
С уважением.