Обмен не состоялся - как реагировать на мошенничество при отправке посылки и владении паспортными данными?
Я договорился об обмене и отправил посылку, но мне не выслали то на что я менялся. Что делать? Как наказать мошенника, у меня естьего паспортные данные, и переписка в вк.
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, то вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Как наказать мошенника, у меня есть его паспортные данные, и переписка в вк
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.
Обратитесь с заявлением в полицию и в суд с гражданским иском. Попытайтесь получить решение о взыскании денежных средств.