Опасность в сети - Что делать, если стал жертвой мошенника, который получил личные данные и украл деньги?

В группе в контакте договорился о купле навигационных ошейников для собак этот мошенник по моей просьбе сфотографировал кредитную карту паспортные данные номер телефона привязанный к карте (сбербанк) я перечислил 11 тысяч и он заблокировал общение я такой как выяснилось не один одно заявление на него написано как мне известно что мне делать как его наказать и вернуть деньги у меня есть вся переписка.

Лучший ответ

В полицию подавайте заявления.