Ветеран боевых действий с арестованной картой из-за кредитного долга - действия приставов в соответствии с законодательством
Я военный пенсионер, ветеран боевых действий, других источников дохода нет. Карта арестована за долг по кредиту. Сумма долга в 1,5 раза превышает пенсию, баланс на карте "-" сумма долга. Имеют ли приставы на это право.
Лучший ответ
Здравствуйте! С пенсии имеют право вычитать не более 50 %. Возьмите справку о том, что на карту приходит пенсия, отнесите приставам и напишите заявление о том, чтобы не снимали всю пенсию.