Оформляли обязательство, что выделим доли детям (6 лет, 1 год).
Брали ипотеку на 1-ком. кв. закрыли мат. капиталом. Осталось доплатить штрафы и получить документы на квартиру. Оформляли обязательство, что выделим доли детям (6 лет, 1 год). в данный момент у нас с мужем по 1/2. хотим разводиться, при этом муж не хочет выделять доли детям, хочет разделить квартиру попалам со мной. Квартира преобретена в браке.
Лучший ответ
Екатерина!
При разделе имущества в суде будет обязательно учтено и обязательство и деньги материнского капитала....
Так же можно подать иск в суд об обязании \понуждении выделить доли в соответствии с подписанным ранее обязательством.....
АБ