Вопрос о возможности заключить соглашение на алименты при блокировке счетов банком и указание максимального процента от зарплаты
Вопрос такой. Банк именно банк а не приставы заблокировали все счета. Все 100 процентов списывают в счёт долга. Могу ли я написать соглашение на алименты. Что бы хоть часть зарплаты оставалась в семье. И какой процент можно указать максимально?
Лучший ответ
Банк может заблокировать счета, если Вы брали кредит в этом банке. Читайте условия договора кредитования.
Соглашение можете составлять хоть на миллион в месяц, это соглашение.