Как решить проблему с продажей квартиры и получением реальной доли при несогласии матери?
Я имею 1/3 доли (мама имеет 1/3 и брат 1/3) квартира продается за 4 800 000... но мама с этих денег хочет дать всего 900 000 и на большее не соглашается что мне делать, что бы и квартиру продать (хочу себе отдельную) и получить свою реальную долю?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей
Если Вы имеете 1/3 долю то и не соглашайтесь продавать вообще квартиру, если Вам не будет выплачено 4800:3=1600 тыс. руб
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
А если я хочу продать ее?
Так как хочу свою жил площадь
Сейчас мне по факту негде жить
Есть какие то обходные пути?
Я думал о продаже доли отдельно...
Так как хочу свою жил площадь
Сейчас мне по факту негде жить
Есть какие то обходные пути?
Я думал о продаже доли отдельно...