Как получить загранпаспорт Украины в консульстве в России без внутреннего паспорта - погорел или пропал
Можно получить Загранпаспорт Украины в консульстве Украины в России, имея на руках копию внутреннего национального паспорта и свидетельство о рождении. Внутренний паспорт не терял он сгорел на территории России.
Консульство Украины
Адрес 344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 28/40
Режим / График работы и часы приема Пн-Пт: 09.00-13.00
Контактные телефоны +7 (863) 227-05-51, +7 (863) 227-05-49
Факс +7 (863) 262-57-89
Email gc_rur@mfa.gov.ua
gc_rur@aaanet.ru
Официальный сайт http://rostov.mfa.gov.ua/
Консул Москаленко Виталий Анатольевич.