Каким образом можно расторгнуть данный договор досрочно по инициативе арендодателя без серьезных проблем?
Жанна, необходимо сделать юридическую экспертную оценку предварительного договора на предмет наличия в нем всех существенных условий договора. Возможно сделка была заключена вами под влиянием заблуждения и/или вследствие стечения тяжелых обстоятельств? В любом случае штрафы должны быть разумными.
С уважением,
Андрей Останин
Москва
тел. 8 905 5095570 (только для записи на платную консультацию)
Жанна, предварительный договор - это ведь еще только договор, по которому стороны обязуются в будущем заключить договор. Вам не нужно заключать основной договор, если он Вам невыгоден Для того, чтобы обосновать отказ от заключения договора аренды, нужно изучить предварительный договор. Понадобится более точный ответ, мои контакты в анкете.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.