Как подать заявление о возражении против решения суда о взыскании всей суммы по кредиту при отсутствии повестки?
Как составить заявление или жалобу на существующее решение суда о взыскании всей суммы по кредиту банка? О решении суда я узнала от сотр. Банка спустя 5 мес. На суде не была, тк проживаю по другому адресу, повестку не получала.
Уважаемая Эльвира
Жалобу Вы можете составить согласно главе апелляционное обжалование ГПК РФ, указав что решение суда нарушает Ваши права, кроме того оно вынесено с нарушением норм материального и процессуального права, чтобы указать какие именно нормы нарушены нужно смотреть решение.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Добрый день, эту жалобу вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.
Эльвира, составление жалобы и иной документации является платной услугой, которую вы можете получить у любого юриста сайта, написав ему личное сообщение.