Проблемы с выплатой задолженности банку ТрансКредитБанк, теперь требуется оплата просроченной суммы в банке ВТБ-24
Меня зовут Андрей у меня был кредит в банке ТрансКредитБанке в размере 10 000 руб банк слился с втб-24 долг был выплачен но теперь втб-24 требует сумму 5200 руб по просроченной задолжности расчетный счет не дают куда нужно вносить деньги! Сказали открыть карту откуда система спишет задолженность два месяца деньги на карте лежат система не списывает сотрудники банка не знают что делать! Служба по задолжностям ежедневно звонит и требуют погашения!
Напишите заявление в банк и потребуйте от них ПИСЬМЕННЫХ разъяснений. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.