Скажите, для чего нужно снимать обременение с квартиры?
Скажите, для чего нужно снимать обременение с кавартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не снимите обременение то не сможете распоряжаться квартирой в полной мере, а именно подарить, продать и тд..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Обременение необходимо снимать для того, чтобы иметь возможность полноценно распоряжаться своей собственностью. Т.е. обременение не даст вам возможности продать, поменять, прописать нового человека, заложить квартиру в залог банку под кредит и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!