Соседские строительные работы в Зеленограде причиняют неудобства и шум, строители требуют документы
Я живу в частном доме Зеленограда. На расстоянии 50-70 м вырыт котлован для строительства 16-эт. дома. С шумами ночью, мы справились. Сейчас ведутся сварочные работы и сварочная дуга бьёт по глазам. На вопрос к строителям, мне сказали: найдите документ, запрещающие данные работы, а потом будем дальше разговаривать.
В роспотребнадзор напишите жалобу - они проверят нарушения СНИП и оштрафуют строителей, администрация тут вряд ли поможет вам.
А зачем задавать вопросы строителям? Напишите жалобу в администрацию города они проверят насколько законно ведется эта стройка.