Как оплатить задолжность по кредиту, если коллекторы требуют платеж?
Задолжность по кредиту! Нужно внести всю сумму. Деньги нашла, хочу оплатить! Звонила в банк, говорят звоните коллекторам, ваш долг продали им.Я не хочу платить коллекторам. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте!
Не советую платить коллекторам..
Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты..
Платите только приставам..
Карина, никому ничего не надо платить. В Вашем случае есть отличный шанс отставить деньги себе и ликвидировать задолженность официально. Для более подробной консультации обращайтесь на адрес электронной почты Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.