Возможно ли отсудить вторую половину недвижимости на пользу мамы в случае отсутствия платежей и нежелания племянницы оформить доверенность на продажу?
Недвижимость в доле 50/50 - мама и племянница. Племянница живет за границей уже 10 лет ни за что не платит обратно не собирается. Доверенность на продажу писать не хочет. Можно ли отсудить вторую половину в пользу мамы?
Может есть ли какие-либо исключительные случаи?
За границей их установить посольство не может. Может объявить как пропавших без вести?
Лучший ответ
Добрый день! Для решения описанной ситуации возможно пойти несколькими путями. Для определения стратегии и перспектив желательно посмотреть документы на жилое помещение.
Спасибо за помощь!