Изменение счета для погашения кредита и вопросы оплаты после уступки прав по кредитному договору
Лучше никому не платите. При многочисленных уступках прав требований шанс добиться отказа в требованиях банка (избежать взыскания по договору) повышается, так же как и шанс на то, что заплатите в тройном размере трем разным организациям, если не прекратите выплаты.
Читайте мою статью на эту тему >http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Вам надо платить на счета того, кто сейчас обладает правами требования на ваши кредитные обязательства, разберитесь с этим к кому они в конечном счете перешли, тем и платите.