Как избавиться от квартиры, которая принадлежит племяннице с временной регистрацией?
Обратитесь в орган опеки: ребенку дарят недвижимостью а опекун, который действует в интересах ребенка отказывается от дара. Орган опеки разъяснит обязанности опекуна. Лучше синица в руках для ребенка, чем журавль в небе.
Обратитесь в органы опеки и попечительства, возможно они предоставят представителя для оформления дарения. Кроме того, Вы можете отказаться от квартиры в пользу государства либо продать ее, либо подарить кому-то другому, прописка ребенка никак не повлияет на это. Также можно обратиться в суд и выписать несовершеннолетнего ребенка.