Отказ прокуратуры в наказании женщины, выкрикнувшей организатору собрания в ТСЖ - что делать?
На собрании собственников жилья в ТСЖ после моего выступления о том что деньги уходят не по назначению председателем правления (иначе председатель ворует есть доказательства) одна из собственников выкрикнула в мой адрес да ты уже всех заибала, ну и что что она берет деньги (нецензурное слово меня заставил участковый написать в заявлении как оно было оглашено на собрании иначе не будет заявление иметь силы) я написала как было. При рассмотрении в прокуратуре моего заявления мне отказали в наказании этой женщины, которая выкрикнула, ссылаясь на то что это было сказано для связки слов? Я возмущена, значит завтра она еще хлеще выступит. Прав ли прокурор или следователь я не знаю кто рассматривал мое заявление? Спасибо.
Вы можете обратится в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства к виновному лицу, т.к. это имеет публичный характер.
Добрый день! Если вы не согласны с выводами прокурора, вы вправе его обжаловать, если есть доказательная база можете обратиться в суд.